browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

В США выставлено на продажу бывшее имение Кенни Роджерса

Posted by on 15.06.2011

В США выставили на продажу огромное имение Beaver Dam Farms площадью 485 гектаров. До 2003 года в нем жил один из самых успешных исполнителей музыки в стиле кантри Кенни Роджерс. Именно он был первым владельцем имения, и все объекты на территории спланированы лично им.

Имение находится недалеко от города Афины, штат Джорджия. На этом месте некогда находилась одна из крупнейших хлопковых плантаций США. В Beaver Dam Farms расположен роскошный главный дом площадью 1240 квадратных метров, стандартная площадка для гольфа на 18 лунок, огромный манеж для верховой езды и несколько бассейнов.

На территории имения также находится огромное озеро площадью 0,3 квадратных км и множество небольших водоемов, в трех из которых водится рыба. На берегу озера имеется летняя площадка для торжественных мероприятий. Есть дома для гостей на 6 и 4 спальни, а также 4 виллы с одной спальней.

Здесь также находятся теннисные корты, спа и центр для пресс-конференций.

Имение Beaver Dam Farms расположено в нескольких минутах езды от Афин и в полутора часах от Атланты. Стоимость недвижимости составляет 20 миллионов долларов.

Источник: Beaver Dam Farms Resort

Добавить комментарий